Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Iaccarino "Giovane pescatore" scultura in metallo (h cm 34) poggiante su base in
Iaccarino
"Giovane pescatore" scultura in metallo (h cm 34) poggiante su base in marmo. Firmata al retro
(difetti)