Lot 2446 | Iaccarino "Giovane pescatore" scultura in metallo (h cm 34) poggiante su base in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Iaccarino "Giovane pescatore" scultura in metallo (h cm 34) poggiante su base in

Iaccarino

"Giovane pescatore" scultura in metallo (h cm 34) poggiante su base in marmo. Firmata al retro
(difetti)