Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Base portavaso tripode in legno intagliato e dorato con montanti mossi (h cm 10
Base portavaso tripode in legno intagliato e dorato con montanti mossi (h cm 105, d cm 34) (difetti)