Lot 2437 | Francesco Chiappelli (1890 - 1947) "Caravelle" acquaforte (cm 70x59) Firmata in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Francesco Chiappelli (1890 - 1947) "Caravelle" acquaforte (cm 70x59) Firmata in

Francesco Chiappelli (1890 - 1947) "Caravelle" acquaforte (cm 70x59) Firmata in basso a destra; titolata e numerata in basso a sinistra 17/60. In cornice
(difetti)