Lot 2436 | Firma indecifrata "Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 30x45) firmato, dedi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 30x45) firmato, dedi

Firma indecifrata

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 30x45) firmato, dedicato.
In cornice

"Untitled" mixed media on paper (30x45 cm), signed, dedicated.
In frame