Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cremonesi "Scorci di città con fiume" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 30x
Cremonesi "Scorci di città con fiume" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 30x40) firmati in basso a sinistra, in cornici
(lievi difetti)