Lot 2426 | Cremonesi "Scorci di città con fiume" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 30x

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 18 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Cremonesi "Scorci di città con fiume" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 30x

Cremonesi "Scorci di città con fiume" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 30x40) firmati in basso a sinistra, in cornici
(lievi difetti)