Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Incisione a colori tedesca del sec. XIX raffigurante scena familiare (cm 85x115
Incisione a colori tedesca del sec. XIX raffigurante scena familiare (cm 85x115 il folio) in cornice (difetti)