Lot 2413 | Incisione a colori tedesca del sec. XIX raffigurante scena familiare (cm 85x115

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Incisione a colori tedesca del sec. XIX raffigurante scena familiare (cm 85x115

Incisione a colori tedesca del sec. XIX raffigurante scena familiare (cm 85x115 il folio) in cornice (difetti)