Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Osman Lorenzo De Scolari "Autoritratto" olio su tavola applicata su masonite (cm
Osman Lorenzo De Scolari (Palermo 1908 - Firenze 1998)
"Autoritratto" olio su tavola applicata su masonite (cm 80x60) Firmato in alto a sinistra. In cornice
(difetti)