Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Vaso con rami, fiori e foglie" olio su masonite (cm 60x55) f
Firma indecifrata "Vaso con rami, fiori e foglie" olio su masonite (cm 60x55) firmato in basso a destra, in cornice
(lievi difetti)