Lot 2377 | Firma indecifrata "Vaso con rami, fiori e foglie" olio su masonite (cm 60x55) f

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 17 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Vaso con rami, fiori e foglie" olio su masonite (cm 60x55) f

Firma indecifrata "Vaso con rami, fiori e foglie" olio su masonite (cm 60x55) firmato in basso a destra, in cornice
(lievi difetti)