Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di tre dame in ceramica smaltata sotto vetrina in policromia. Italia, an
Gruppo di tre dame in ceramica smaltata sotto vetrina in policromia. Italia, anni '50. (h max cm 25) (difetti, restauri e mancanze)