Friday 14 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre poltroncine da veranda in rattan. Italia, anni '50/'60. (
Lotto composto da tre poltroncine da veranda in rattan. Italia, anni '50/'60. (cm 52,5x84x57) (difetti e restauri)