Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Calamaio in cristallo con coperchio, base e vassoietto portalettere in argento
Calamaio in cristallo con coperchio, base e vassoietto portalettere in argento sbalzato e cesellato. Punzoni di Londra (gr 700 lordi) Etichetta Gioielleria E. R. Galli, Milano (difetti)