Lot 1303 | Firma indecifrata "Natura morta con vaso di fiori" olio su tela (cm 95x80) Firm

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Natura morta con vaso di fiori" olio su tela (cm 95x80) Firm

Firma indecifrata "Natura morta con vaso di fiori" olio su tela (cm 95x80) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti alla cornice)