Lot 1112 | LOISEAU Mobiletto da barca in legno composto da orologio bussola e barometro. F

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

LOISEAU Mobiletto da barca in legno composto da orologio bussola e barometro. F

LOISEAU
Mobiletto da barca in legno composto da orologio bussola e barometro.
Francia Fine XIX Secolo.
Misure h cm 43
(difetti)