Thursday 13 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Abadeh, Persia, inizio Secolo XX. Decoro Zil-i-Sultan con vasi fioriti
Tappeto Abadeh, Persia, inizio Secolo XX. Decoro Zil-i-Sultan con vasi fioriti e volatili su fondo bianco (Difetti, macchie, rapature) (cm 313x204)