Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "Donna seduta" penna e inchiostro bruno e tracce a matita
Ignoto del secolo XIX "Donna seduta" penna e inchiostro bruno e tracce a matita (cm 19x29 circa). In cornice
(difetti)