Lot 1093 | Ignoto del secolo XIX "Putti musicanti" penna, inchiostro bruno e tracce a mati

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto del secolo XIX "Putti musicanti" penna, inchiostro bruno e tracce a mati

Ignoto del secolo XIX "Putti musicanti" penna, inchiostro bruno e tracce a matita su carta (circa cm 13x24). In cornice

(difetti)