Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Orientalista del XIX secolo "Teste virili" coppia di disegni a matita nera, pun
Orientalista del XIX secolo "Teste virili" coppia di disegni a matita nera, puntinati per un trasferimento (cm 19,5x27 circa). In cornice
(difetti)