Wednesday 12 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in ceramica Satsuma con anse traforate e anelli e riserve decora
Coppia di vasi in ceramica Satsuma con anse traforate e anelli e riserve decorate con figure. Giappone, inizi sec. XX (lievi difetti)
(h. 48 cm.)
.