Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di snuff bottles in vetro decorato a figure, tappi in giada incollati (d
Coppia di snuff bottles in vetro decorato a figure, tappi in giada incollati (difetti)
Cina, secolo XX
(h. 8,3 cm.)
.