Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di due tappeti Shrinagar, India, secolo XX. Decorati con medaglione e mot
Lotto di due tappeti Shrinagar, India, secolo XX. Decorati con medaglione e motivi floreali (Difetti e rotture) (cm 189x119; 99x61)