Lot 850 | Scultura in lapislazzuli raffigurante Guanyin con bambino, base in legno, Cina,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scultura in lapislazzuli raffigurante Guanyin con bambino, base in legno, Cina,

Scultura in lapislazzuli raffigurante Guanyin con bambino, base in legno, Cina, secolo XX (difetti e rotture)
(h. 10 cm.)

.