Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di piattelli a bordo mistilineo in maiolica decorata in policromia a "po
Coppia di piattelli a bordo mistilineo in maiolica decorata in policromia a "ponticello". Secolo XIX (difetti) (d cm 20)