Lot 849 | Coppia di piattelli a bordo mistilineo in maiolica decorata in policromia a "po

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di piattelli a bordo mistilineo in maiolica decorata in policromia a "po

Coppia di piattelli a bordo mistilineo in maiolica decorata in policromia a "ponticello". Secolo XIX (difetti) (d cm 20)