Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Poltrona imbottita rivestita in tessuto fiammato rosa con quattro piedi e profi
Poltrona imbottita rivestita in tessuto fiammato rosa con quattro piedi e profili alla base in legno intagliato a volute. (difetti)