Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di poltrone imbottite rivestite in tessuto operato a motivi floreali con
Coppia di poltrone imbottite rivestite in tessuto operato a motivi floreali con cuscini asportabili e passamaneria a frange e piedini in legno. Primi decenni del secolo XX. (difetti)