Lot 825 | Coppia di poltrone imbottite rivestite in tessuto operato a motivi floreali con

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di poltrone imbottite rivestite in tessuto operato a motivi floreali con

Coppia di poltrone imbottite rivestite in tessuto operato a motivi floreali con cuscini asportabili e passamaneria a frange e piedini in legno. Primi decenni del secolo XX. (difetti)