Wednesday 12 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gualtiero Passani "Vicolo degli aranci" 1957, olio su masonite (cm 60x50), firma
Gualtiero Passani (Carrara 1926 - 2019)
"Vicolo degli aranci" 1957, olio su masonite (cm 60x50), firmato e datato in basso a destra. Al retro etichetta della "Galleria d'Arte R. Mazzoni - La Spezia"
In cornice (lievi difetti)