Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da una coppia di candelieri in legno dorato e intagliato a fusto
Lotto composto da una coppia di candelieri in legno dorato e intagliato a fusto tornito (h. cm 78) uniti ad un altro di simil decoro. Secolo XIX (h. cm 86) (difetti)