Lot 628 | Luigi Zago "Lago di Doberdò" olio su compensato (cm 44.5x60) Firmato in basso a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Luigi Zago "Lago di Doberdò" olio su compensato (cm 44.5x60) Firmato in basso a

Luigi Zago (Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952)

"Lago di Doberdò" olio su compensato (cm 44.5x60) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato e firmato (difetti)