Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Grande fregio di forma sagomata, intagliato e laccato a motivi floreali e veget
Grande fregio di forma sagomata, intagliato e laccato a motivi floreali e vegetali con specchio centrale e braccio portacero a forma di cornucopia. Inizio secolo XIX (cm 100x61) (difetti)