Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione nei toni del beige, az
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione nei toni del beige, azzurro e blu (Difetti e rapature) (cm 397x290)