Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sideboard di forma sagomata con tre ante a vetri e tre cassetti, fascia intagli
Sideboard di forma sagomata con tre ante a vetri e tre cassetti, fascia intagliata a motivi vegetali. Montanti decorati con cariatidi e piccoli rosoni. secolo XIX (cm 145x112x66) (difetti e rotture)