Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola della fine del secolo XVIII "Ebe coppiera dell'aquila di Giove" olio su
Scuola della fine del secolo XVIII "Ebe coppiera dell'aquila di Giove" olio su tela (cm 85,5x110)
(difetti e restauri)