Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antica libreria in legno intagliato, laccato e dorato con parte superiore a sei
Antica libreria in legno intagliato, laccato e dorato con parte superiore a sei vani a gionro intervellata da colonne piene. Parte inferiore a sei antine con mezze colonne. Fascia a capitelli dorati (cm 316x256x53) (difetti)