Lot 527 | Tavolo fratino con piano di forma sagomata con gambe e traversa a lira. Secolo

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolo fratino con piano di forma sagomata con gambe e traversa a lira. Secolo

Tavolo fratino con piano di forma sagomata con gambe e traversa a lira. Secolo XVII (cm 200x80x77) (difetti e sostituzioni)