Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo fratino con piano di forma sagomata con gambe e traversa a lira. Secolo
Tavolo fratino con piano di forma sagomata con gambe e traversa a lira. Secolo XVII (cm 200x80x77) (difetti e sostituzioni)