Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "Fiori" olio su tela (cm 94,5x130). In cornice (difetti
Ignoto del secolo XIX "Fiori" olio su tela (cm 94,5x130). In cornice
(difetti e restauri)