Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Divano con schienale di forma sagomata e intagliata al centro da motivo stilizz
Divano con schienale di forma sagomata e intagliata al centro da motivo stilizzato. Gambe e braccioli mossi. Secolo XIX (cm 180x150)