Lot 523 | Divano con schienale di forma sagomata e intagliata al centro da motivo stilizz

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 11 May 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Divano con schienale di forma sagomata e intagliata al centro da motivo stilizz

Divano con schienale di forma sagomata e intagliata al centro da motivo stilizzato. Gambe e braccioli mossi. Secolo XIX (cm 180x150)