Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bastone in legno laccato con ghiere in argento inciso a motivi vegetali stilizz
Bastone in legno laccato con ghiere in argento inciso a motivi vegetali stilizzati e con data 1876 (l. cm 34) (lievi difetti)