Tuesday 11 May 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Specchiera con cornice in legno scolpito e dorato a volute, foglie e fiori.(cm
Specchiera con cornice in legno scolpito e dorato a volute, foglie e fiori.(cm 80x120) (difetti e restauri)