ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 4 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cornice in legno intagliato e dorato sec.XIX
Cornice in legno intagliato e dorato sec.XIX (mancanze)
luce cm.19x23