Wednesday 17 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Scorcio di paese" olio su cartone pressato (cm 40x50) Firmat
Firma indecifrata "Scorcio di paese" olio su cartone pressato (cm 40x50) Firmato in basso a destra. In cornice
(difetti)