Wednesday 17 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Marco Lucioni "Spiaggia" olio su tela (cm 40x50) Firmato in alto a destra. Al re
Marco Lucioni (Secolo XX 0)
"Spiaggia" olio su tela (cm 40x50) Firmato in alto a destra. Al retro: firmato e timbro del pittore. In cornice