Lot 904 | Marco Lucioni "Spiaggia" olio su tela (cm 40x50) Firmato in alto a destra. Al re

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 17 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Marco Lucioni "Spiaggia" olio su tela (cm 40x50) Firmato in alto a destra. Al re

Marco Lucioni (Secolo XX 0)

"Spiaggia" olio su tela (cm 40x50) Firmato in alto a destra. Al retro: firmato e timbro del pittore. In cornice