Wednesday 17 February 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Kilim, Anatolia, prima metà secolo XX. Decoro geometrico a griglia nei
Tappeto Kilim, Anatolia, prima metà secolo XX. Decoro geometrico a griglia nei toni del giallo, marrone, rosa. Bordura a fondo marrone. (Difetti, strappi e vecchi restauri) (cm 390x195)