Lot 37 | SCANAVINO EMILIO (1922 - 1986) - Senza titolo.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online) I Tornata 1-115
Thursday 10 December 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)

SCANAVINO EMILIO (1922 - 1986) - Senza titolo.

SCANAVINO EMILIO (1922 - 1986) Senza titolo. Acquaforte e acquatinta. Cm 70,00 x 50,00. P.a. Tiratura e firma a matita in basso. Dimensione lastra: 35.5x50 cm. Timbro a secco Galleria Linea 70, Verona in basso a destra. Difetti.