ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Portantina Luigi XV in legno intagliato e dorato
Portantina Luigi XV in legno intagliato e dorato con scene dipinte, sec.XVIII
cm. 75x90 h. 165