ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Curioso orologio in alabastro, bronzo dorato e
Curioso orologio in alabastro, bronzo dorato e marmo, Svezia sec.XIX
cm. 18x18 h. 35