ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Calice in argento parzialmente dorato, nella base
Calice in argento parzialmente dorato, nella base i simboli della Passione con scritta Socie Sacerdotum 1770, Roma sec.XVIII
h.cm.25