ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Campanello in argento di finemente sbalzato con
Campanello in argento di finemente sbalzato con presa a forma di putto, Roma sec.XVIII
h.cm.12