ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Monday 14 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana "Madonna con Bambino" olio su
Scuola napoletana "Madonna con Bambino" olio su vetro, fine sec.XVII inizi sec.XVIII cornice coeva in legno ebanizzato
cm. 42x52