Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino di forma rettangolare con piano in impiallacciato in laminato plastico
Tavolino di forma rettangolare con piano in impiallacciato in laminato plastico, struttura in metallo verniciato nero, piedini in ottone, portariviste laterale. Italia, anni '60. (cm 83x41x50) (lievi difetti)