Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Grande scultura in bronzo raffigurante un cavallo, firmata alla base Barge Fils
Grande scultura in bronzo raffigurante un cavallo, firmata alla base Barge Fils (cm 83x84x39)
(difetti)