Lot 3141 | Psiche da tavolo impero di struttura architettonica, colonne laterali tornite,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 30 September 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)

Psiche da tavolo impero di struttura architettonica, colonne laterali tornite,

Psiche da tavolo impero di struttura architettonica, colonne laterali tornite, capitelli e guarnizioni in bronzo, un cassetto alla base. Piedini anteriori ferini, secolo XIX (cm 88x54) (difetti)